Заказ

Ваша корзина пуста!

CHINT NEXT Series - полный обзор

Просмотров: 969

Компания CHINT уже давно выпускает низковольтное оборудование различных серий. Но такие серийные изделия всегда охватывали какой-либо один класс устройств. К примеру, воздушные автоматические выключатели NA8G с электронным расцепителем. Всё изменилось с появлением серии NEXT. В неё вошло сразу несколько типов оборудования, объединённых общей идеей. В чём она заключается? Какие аппараты представлены? И главное - каковы отличия от предыдущего оборудования CHINT?

От идеи до воплощения

За последние пару десятилетий компания CHINT активно развивалась сразу в нескольких направлениях. В 2006 году был выбран курс на возобновляемую энергетику. Теперь CHINT является крупнейшим частным инвестором и оператором солнечных электростанций в Китае. В 2012 году с приобретением Shanghai Xinhua был сделан упор на решения для автоматизации распределения электроэнергии. В последнее время интересы компании направлены на "Интернет вещей" и реализацию концепции "Умных городов".

На фоне всего этого многие стали забывать о "первоначальном виде" компании. Ведь она выросла из сферы низковольтного оборудования. И не смотря на многоотраслевые интересы группы компаний CHINT, в центре внимания по-прежнему остаётся производство низковольтных электрических аппаратов с высокой надежностью, долговечностью и экономичностью. Чтобы напомнить об этом, компания в 2016 году торжественно запустила продукцию инновационной серии NEXT.

Разработка велась на протяжении 3-х лет с огромными затратами человеческих и финансовых ресурсов. За эти три года пришлось столкнуться с массой трудностей, решить целый комплекс задач и выдержать давление конкурентов в суровых рыночных условиях. Было проинвестировано 0,15 млрд юаней, собрана команда из более чем 400 разработчиков и подано свыше 360 патентов. Осталось ответить на главный вопрос - зачем?

Зачем понадобилась серия NEXT

Запуск продукции NEXT Series имеет сразу несколько значений. Во-первых, отрасль давно нуждалась в инновационных продуктах. Большинство предприятий гонятся за краткосрочной выгодой, получая её здесь и сейчас, и не думая о будущем энергетики. Компания CHINT решила вернуться в эпоху, когда большое значение придавалось конкурентоспособности продукта. А для этого их разработка должна вестись с учётом инновационных технологий и максимальным упором на безупречное качество.

Во-вторых, серия NEXT — это не просто развитие, а скорее эволюция. Следующая ступень, которая позволит компании достичь пика и возглавить отрасль. Создание модельного ряда стало настоящим вызовом. Это попытка изменить представление о понятии "Сделано в Китае".

В-третьих, NEXT Series постоянно меняется. Появляются новые типы продукции, а прежние модели подвергаются модернизации. Это не просто модельный ряд. Это флаг, развевающийся на ветру, который показывает направление отрасли.

Преимущества аппаратов NEXT Series

 
Эргономичный дизайн
Простота в обращении и обслуживании. Возможность быстрого подключения и настройки без лишних инструментов.
 
Повышенная устойчивость к окружающей среде
Высокая адаптивность и надежная работа в экстремальных условиях. Рабочий температурный диапазон для всех аппаратов серии составляет от -35 до +70 °.
 
Экономия монтажного пространства
Больший ток при меньших габаритах корпуса. К примеру, модульный автоматический выключатель 50А имеет ширину всего 18 мм, а дифференциальный автомат 63А - всего 36 мм.
 
Индикация положения контакта
Все модульные продукты серии NEXT оснащены окном индикации положения контакта. Это исключает ошибки использования и делает работу продукции CHINT более надежной.
 
Совершенно новый электронный расцепитель
Обеспечивает более точную защиту цепи и предоставляет возможность более удобной настройки параметров.
 
Больше стандартов связи
Возможность подключения ряда продуктов к ПК или мобильным устройствам позволяет управлять такими функциями, как считывание данных, настройка параметров, онлайн-обнаружение и запись ошибок.
 
Широкий выбор спецификаций
Отключающая способность по дифференциальному току насчитывает 6 спецификаций - 10 мА, 30 мА, 50 мА, 75 мА, 100 мА и 300 мА. Для более широкого выбора и более точной защиты.
 
Полный набор аксессуаров
Комбинация всевозможных аксессуаров для удовлетворения потребностей клиентов и снижения затрат на настройку.

Какая продукция входит в серию NEXT

Просмотров: 969

Похожие статьи