Заказ

Ваша корзина пуста!

CHINT на Hannover Messe 2015

Просмотров: 3223

С 13 по 17 апреля 2015 г. состоится традиционная Ганноверская промышленная ярмарка (Hannover Messe), которая является крупнейшей мировой индустриальной выставкой. Ганноверская промышленная ярмарка проводится ежегодно с момента основания в августе 1947 года.

Ганноверская ярмарка остается крупнейшим событием не только в Германии, но и за рубежом. Выставка отражает тенденции мировой экономики, подчеркивая значимость таких направлений, как: ИТ и промышленная автоматизация, энергосбережение и экологическая ответственность, приводные системы и средства контроля, промышленные услуги и технологии, исследования и инновации.

Главная тема Hannover Messe 2015 звучит так: «Интегрированная промышленность — присоединяйтесь к сети».

Компания CHINT участвует в этой выставке в 13-й раз и представит на ней новые разработки:

Интеллигентные решения для электрических систем

Интеллигентные решения CHINT для энергосистем включают в себя разные сегменты: производство энергии, транспортировку энергоресурсов, использование энергии и т.д., чтобы представить интеллектуальные, эффективные и безопасные услуги системных решений отраслям развития новой энергии, передачи и распределения высокого напряжения, управления автоматизации, интеллектуального распределения электроэнергии и другим отраслям.

Электричество

Группа CHINT предоставляет отличное электрооборудование и высококачественные услуги клиентам по всему миру. Решения под ключ поддерживают ваш глобальный бизнес с высоковольтного до низковольтного распределения энергии.

Возобновляемые энергоресурсы

Возобновляемая солнечная энергия предоставляет коммерческим и жилым помещениям решения эффективной установки зеленых и чистых энергоресурсов. Даже ваш электромобиль может заряжаться от сети питания переменного тока или от питания постоянного тока солнечной энергии. Решение группы CHINT является простым, быстрым и экономичным.

Отрасль генераторов OEM

Проект OEM группы CHINT положит всю силу на глобальные продукты и услуги. В отрасли генераторов мы занимаемся 80% распределений электроэнергии и управлением выбором продуктов, а также мы предоставляем 100% услуг по обеспечению качества.

Системные решения резервного источника питания

С более чем 30-летним опытом CHINT применяет надежные решения для критических ситуаций в которых CHINT производит и обслуживает центры обработки данных, сети, систем связи, медицинских систем и систем управления технологическими процессами.

Продукты UL и решения

NOARK обращает особое внимание на промышленные фирмы - производителей OEM, пользователей и связанных сотрудничеством партнеров, которые используют UL. Существующие производственные линии включают в себя: выключатели с пластмассовым корпусом, миниатюрные выключатели, контрольное и испытательное оборудование. Продукты NOARK применяются в центре управления электродвигателем.

 

Просмотров: 3223