Заказ

Ваша корзина пуста!

CHINT в Hannover. 6-я международная конференция по маркетингу

Просмотров: 3698

Введение: С 13 по 17 апреля на важнейшей в мире выставке Hannover Messe лучшие образцы и экспозиции компании CHINT получили высокую оценку многих иностранных покупателей. 6-я Международная конференция по маркетингу CHINT также была проведена с большим размахом в Германии. Давайте заглянем на это крупнейшее промышленное событие.


Чтобы многого добиться, нужно идти вместе с группой людей!

Нан Кунху, президент группы компаний CHINT, направил свою команду принять участие в Hannover Messe и выступил с основным докладом на 6-й Международной конференции по маркетингу группы компаний CHINT. Он представил стратегию CHINT «12345» более чем 200 иностранным дистрибьюторам и партнерам, присутствующим на конференции по маркетингу, а именно: «одна цель, две стабильности, три стратегии, четыре платформы и пять промышленных кластеров». В завершение своего выступления Нан Кунху призвал глобальных партнеров: «Если вы хотите двигаться быстро, идите в одиночку; если хотите многого добиться, идите с группой людей». Этими словами он выразил философию взаимовыгодного сотрудничества с глобальными дилерами в международном бизнесе.

CHINT Electric marketing conference
Интервью с Нан Кунху (Агентство новостей Xinhua).

На Международной конференции по маркетингу Нан Кунху дал эксклюзивное интервью репортеру берлинского филиала Агентства новостей Xinhua. Он отметил, что частным предприятиям Китая необходимо воспользоваться стратегической возможностью «Одна лента и одна дорога» и ускорить свой выход на другие страны. Он также подчеркнул, что промышленность 4.0 – это постепенный процесс, который не под силу завершить в Китае одним движением и синхронизировать все отрасли промышленности, однако прошедшие строгий отбор отрасли и предприятия должны точно определиться с местом, по которому стоит нанести первый удар и достичь «успешного перехвата цели».

В некоторых областях, таких как фотоэлектрические устройства и высокочастотная цепь, Китай оказался впереди планеты всей. На вопрос корреспондента Агентства Xinhua о том, почему конференция по маркетингу проводится в Ганновере, Нан Кунху ответил, что Hannover Messe — это направляющий механизм глобального развития промышленности, и причиной собрания глобальных дистрибьюторов в этом месте и организации выставки отраслей индустрии и смежных с ними отделов компании является необходимость в расширении горизонтов, ощущении пульса индустриального развития в мире и поиске усовершенствованных и передовых направлений деятельности.

CHINT Electric marketing conference
В 2020 году объемы международной торговли составят 40%.

На Международной конференции по маркетингу Жан Жихуан, вице-президент предприятия «Чжэцзян CHINT Электроприборы Со. Ltd», подвела итоги достижений CHINT в объемах заказов за рубежом за последние годы и раскрыла стратегические планы ведения внешней торговли в будущем. Она сказала: «2014 год был сложным, но CHINT Группа уверенно добивалась хороших показателей роста, ежегодного прироста зарубежных продаж почти на 20%, а также увеличения количества корпоративных пользователей и агентов».

Относительно будущих планов Жан Жихуан полна оптимизма: «К 2020 году объем зарубежных продаж составит 40% от общего дохода CHINT. Компания CHINT займет лидирующее положение на международном рынке, будет активно заниматься местным производством и создаст более разноплановую бизнес-модель для предоставления покупателям комплексных и систематических решений».

CHINT Electric marketing conference
Знакомство с бизнесом CHINT.

Лин Байсхен, вице-президент CHINT Electric и генеральный директор Международной проектной организации, познакомил участников с развитием международного проектно-технического бизнеса, а Жан Ин, вице-президент CHINT Electric и вице-директор Энергосбытовой компании, представил продукцию и маркетинговую стратегию Энергосбытовой компании.

CHINT Electric marketing conference
Церемония награждения дилеров.

В знак признания поддержки CHINT глобальными дистрибуторами компания CHINT организовала церемонию награждения выдающихся дилеров на Международной конференции по маркетингу, тем самым закладывая крепкий фундамент для дальнейшего сотрудничества.

CHINT Electric marketing conference
Слова благодарности зарубежных экспертов.

На Международной конференции по маркетингу Томас Ринн, авторитетный эксперт в сфере промышленности 4.0, а также Роланд Бергер Партнер выступили с программной речью «Промышленность 4.0 – перемены и возможности». Они подчеркнули, что китайские промышленные предприятия и CHINT в качестве представителя заметно активизировались и, поэтому, обладают возможностью и способностью конкурировать в новой эре с закоренелыми европейскими промышленными предприятиями.

CHINT Electric marketing conference
CHINT, инновационность новой продукции Noark.

CHINT серьезно относится к инновационному производству. На выставке Hannover Messe некоторые перспективные новинки были представлены публике: коммутационная аппаратура автоматического переключения (ATSE) с соблюдением мировых стандартов в области клавишного выключателя питания, модуль терморегулятора с заводской оригинальностью. Кроме того, CHINT запустил на мировом, особенно на европейском, рынке производство легковесного модульного защитного реле запуска двигателя. Эта продукция заставила многих участников выставки заострить свое внимание на экспозиции. Noark, лидирующий бренд CHINT, также представил ряд новой продукции на Ганновер МЕССЕ.

CHINT Electric marketing conference
Глобальные покупатели собрались вместе.

На выставке продукция CHINT, Noark и комплексных решений группы компаний CHINT была удостоена внимания многих глобальных покупателей. Они устремились к стенду CHINT для того, чтобы получить информацию и проконсультироваться с экспертами и персоналом CHINT.

CHINT Electric marketing conference
Фотография с человеком CHINT.

«Человек CHINT», собранный из различной высококлассной продукции CHINT, стал настоящей звездой выставки Ганновер МЕССЕ после того, как с него торжественно сняли покрывало. Многие участники выставки поспешили сфотографироваться с ним для того, чтобы отметить событие.

CHINT Electric marketing conference
Иностранные бизнесмены сканируют двумерный код CHINT.

На выставке компания CHINT использовала большое количество новых информационных и социальных сетевых технологий; двумерный код на выставочном стенде пробудил у многих иностранных покупателей живой интерес и желание его просканировать, благодаря чему можно узнать о продукции и решениях CHINT более прямым и удобным способом. За всем этим скрывается эффективное использование компанией CHINT социальных ресурсов и новых технологий в области маркетинга и продвижения бренда.

CHINT Electric marketing conference
Вечерний ужин.

После насыщенного дня каждый может, наконец-то, насладиться вечерним отдыхом. Как можно обойтись без пива в Германии! Атмосфера абсолютно свободная. Все дилеры и сотрудники CHINT весело проводят время и поднимают тост за светлое будущее CHINT! Один из вице-президентов CHINT Electric с восторгом отмечает в кругу друзей: «Пивной бар в Hannover Messe сегодня вечером превращается в синее море CHINT»!

«Я с нетерпением жду того момента, когда на мировом рынке электроприборов громко зазвучит название бренда CHINT», — так сказал при получении награды в 2002 году на CCTV Нан Кунху, президент группы компаний CHINT, на ежегодной церемонии награждения в Китае премией «Человек года в экономике». И вот, через 13 лет, благодаря его работе и усилиям Нан Кунху дает миру почувствовать возможности китайской промышленности принимать участие в международном соревновании.

Просмотров: 3698