Заказ

Ваша корзина пуста!

Аналоги CHINT на воздушные автоматические выключатели Schneider Electric

Просмотров: 1999

Компания Schneider Electric уделяет особое внимание разработке низковольтной продукции для промышленных отраслей. Воздушные автоматические выключатели этого бренда защищают электросети производственных предприятий от токов перегрузки и короткого замыкания. Воздушные автоматы представлены семейством аппаратов MasterPact. Они работают под управлением блоков MicroLogic, предназначенных для защиты силовых цепей и промышленных нагрузок. Можно ли найти соответствующие аналоги на такую продукцию Schneider Electric? Да, у компании CHINT имеются аналогичные серии воздушных автоматических выключателей. Все сравнения приводятся на основе только номинальных токов и количества полюсов. За более точным подбором по заданным характеристикам обращайтесь к нашим специалистам.

Воздушные автоматические выключатели Schneider Electric серии MasterPact MTZ

Флагманская серия воздушных автоматов, сочетающая в себе целый ряд инновационных функций, длительную безотказную работу и компактную модульную конструкцию. Выключатели MasterPact MTZ поддерживают современные стандарты подключений, обеспечивают высокую точность измерений и соответствуют требованиям по защите окружающей среды. В аппаратах используется технология EcoStruxure для мониторинга потребления электроэнергии. Устройства данной серии прекрасно сочетают в себе функции защиты, проведения измерений и связи в электросетях низкого напряжения. Воздушные автоматы MasterPact MTZ преимущественно используются для защиты электродвигателей и генераторов. Всю серию можно условно разделить на три модельных ряда: MTZ1 на токи от 630 до 1600 А, MTZ2 на токи от 800 до 4000 А, MTZ3 на токи от 4000 до 6300 А.

Воздушные автоматические выключатели Schneider Electric серии Masterpact NT

Продуктовая линейка Masterpact NT состоит из трех- и четырёхполюсных моделей. Аппараты выпускаются в едином габаритном размере на токи от 630 до 1600 ампер. Межполюсный шаг у данных устройств составляет 70 мм. Доступны модели с тремя типами блоков управления Micrologic. Микропроцессорное управление обеспечивает выполнение функций коммутации, энергопотребления, измерения и анализа сети. Также в электронную систему встроена функция защиты от замыкания на землю. Диапазон размыкания для данной серии составляет от 42 до 150 кА при переменном токе 220/415 В. К аппаратам доступен целый ряд вспомогательных принадлежностей, которые можно устанавливать прямо на месте эксплуатации.

Воздушные автоматические выключатели Schneider Electric серии Masterpact NW

В серию Masterpact NW входят воздушные автоматические выключатели на большие токи. Доступно два типоразмера аппаратов: один из них на токи от 800 до 4000 А, другой - от 4000 до 6300 А. В конструкции используется модульный принцип с возможностью вкатывания и выкатывания устройства (стационарные/выкатные модели). Также соблюдены классические принципы селективности защиты и удобства технического обслуживания. Отдельно стоит отметить наличие функций измерения и передачи данных. За это отвечают блоки контроля и управления Micrologic. Возможно дистанционное управление работой автоматического выключателя благодаря вспомогательным модулям и интерфейсам связи.

Воздушные автоматические выключатели Schneider Electric серии MasterPact NW DC

Семейство воздушных автоматических выключателей постоянного тока от 1000 до 4000 А. Предназначены для защиты цепей постоянного тока от короткого замыкания и замыкания на землю. Выпускаются в стационарном и выдвижном исполнении. Выключатели на 3 и 4 полюса имеют единый типоразмер, что упрощает проектирование и монтаж оборудования. Настраиваемая защита реализована с помощью электромагнитных датчиков и блока управления MicroLogic DC. Воздушные автоматы постоянного тока могут применяться в ветряной и солнечной энергетике, на речных или морских судах и др.

Просмотров: 1999

Похожие статьи