Заказ

Ваша корзина пуста!

Аналоги CHINT на воздушные автоматические выключатели Eaton

Просмотров: 1423

Компания Eaton является одним из мировых лидеров в отрасли производства устройств для распределения электроэнергии. Воздушные автоматы этого бренда прекрасно себя зарекомендовали. Они разрабатываются на основе инновационных технологий с учетом современных требований к надежности и энергосбережению. Но современные тенденции на замещение европейских и американских товаров заставляют отказываться от продукции Eaton. В связи с этим закономерно возникает вопрос: чем можно заменить такие воздушные автоматические выключатели? Компания CHINT готова предложить аналоги на популярные серии воздушных автоматов Eaton. Представленный ниже подбор аналогов основан на сравнении автоматических выключателей только по номинальным токам и количеству полюсов. За более детальным подбором по целому ряду параметров вы всегда можете обратиться к нашим специалистам.

Воздушные автоматические выключатели Eaton серии IZMX

Серия IZMX представляет собой инновационную линейку воздушных автоматических выключателей Eaton на номинальные токи до 4000 А. Данные устройства выпускаются всего в двух габаритных размерах - IZMX16 и IZMX40. В сочетании с компактным расположением это позволяет сократить занимаемую площадь, обеспечивает простой и быстрый монтаж, облегчает проектирование систем. Автоматические выключатели IZMX поддерживают возможности удаленной работы. Они совместимы с современными технологиями передачи данных - Profibus, Ethernet и Modbus TCP/IP. Это стало возможным благодаря электронному блоку управления расцепителем Power Xpert Release (PXR). Цельнокорпусные воздушные автоматы Eaton IZMX доступны как в стационарном, так и в выкатном исполнении. Также стоит отметить возможность дополнительной установки различных вспомогательных приспособлений.

Воздушные автоматические выключатели Eaton серии PSL

Серия PSL - это безопасные и надежные воздушные автоматические выключатели Eaton с широким набором дополнительных функций. За счет модульной конструкции и ассортимента аксессуаров их можно приспособить для решения целого ряда задач. Автоматы Eaton PSL обеспечивают защиту перегрузки, падения напряжения, токов КЗ и замыкания на землю. Универсальный электронный расцепитель PVR21 реализует селективную защиту с настраиваемыми уставками времени срабатывания. Функциональный возможности устройства дополняются удобством управления благодаря светодиодному дисплею. Также важной особенностью является продуманная конструкция дугогасительной камеры и системы контактов. Ресурс силовых контактов даже превышает коммутационный ресурс самого автоматического выключателя. Модели данной серии доступны как в стационарном, так и в выкатном исполнении. А подключение шин может быть выполнено горизонтально, вертикально или L-образно.

Просмотров: 1423

Похожие статьи